14/07/2019 - Régionale d'élevage - à FARGUES SAINT HILAIRE - Aquitaine

Lot d'élevage
1 Exc. DE BELLEMANIE (Bringé)
2 Exc. DU HARAS DES FOUGERES
3 Exc. DE L ULTYME SHARK
4 Exc. DE BELLEMANIE (Fauve)
Lot reproducteur
1 Exc. MILLOW DE LOVENCOURT

Classe Baby Mâle Bringé (Carole Schofield)
1 TP PINK FLOYD DU SOURIRE DES GARRIGUES LOF 154948 naiss. 24/01/2019
LEWIS DU CINQUIEME DOME / LENA à LEROY STÉPHANIE
Classe Baby Femelle Fauve (Philippe Jouaille)
1 TP AINE VORT' IS YUNONA RKF 555674 naiss. 22/03/2019
AINE VORT' IS VARVAR / AINE VORT' IS SOLE DI MIO à IVASHKIN KONSTANTIN
Classe Baby Femelle Bringée (Philippe Jouaille)
1 TP PIXIE DE BELLEMANIE LOF 155175 naiss. 22/03/2019
NICK DE BELLEMANIE / LILOU DE BELLEMANIE à MONTRICHARD
- Meilleur Baby - Meilleur Espoir
Classe Puppy Mâle Bringé (Carole Schofield)
1 TP OURASI DES VENTS DE MER LOF 154730 naiss. 12/12/2018
NICK DE BELLEMANIE / INALYA DES VENTS DE MER à SINSOUT-CARDOT
2 TP O' FAST DE L'ULTYME SHARK LOF 154744 naiss. 06/12/2018
MILLOW DE LOVENCOURT / MADE.IN.SORNA DE L'ULTYME SHARK à MR ET MME ALAMARGOT
Classe Puppy Femelle Fauve (Philippe Jouaille)
1 TP ZETA DE KUKUARRI Tramite naiss. 22/12/2018
CAPO DE TUTTI CAPI BOUNCYPARADE / ELSA DE VILLA-NIKA à ANDER ARABIOTORRE
Classe Puppy Femelle Bringée (Philippe Jouaille)
1 TP ONLY SORNA DE L'ULTYME SHARK LOF 154745 naiss. 06/12/2018
MILLOW DE LOVENCOURT / MADE.IN.SORNA DE L'ULTYME SHARK à MR ET MME ALAMARGOT
2 TP PUNKY DES JARDINS D'ENOLIAN LOF 154864 naiss. 03/01/2019
SIDDHARTA SUUM CUIQUE / MALIA DELLA FURIA DIVINA à MALEYSSON CAROLINE
Classe Junior Mâle Bringé (Carole Schofield)
1 Exc. ORIGANN DU PONT DE PRUNIERS LOF 154399 naiss. 27/09/2018
MARLEY MAVIKAFLO'S / JIVAN ABHAYA DU CLOS DES GRANDES VARENNES à JOS DANIEL
R-CAJ
2 Exc. OLYWOOD DU VAL D'EUROPE LOF 154313 naiss. 08/09/2018
ISIDORE DE L'ECLUSE DE PENTHIEVRE / JUSTINE DU VAL D'EUROPE à ARNOULD EMMANUELLE
Classe Junior Femelle Fauve (Philippe Jouaille)
1 Exc. OKSANA DES PITCHOUCAS DE LACAPELETTE LOF 154444 naiss. 18/09/2018
BIANCONERO VOM KAISERFELSEN / LENKA DES CHETEMIS à GALLET CAROLE
R-CAJ
2 Exc. OPALE DU HARAS DES FOUGERES LOF 154359 naiss. 29/09/2018
BIANCONERO VOM KAISERFELSEN / J'IMAGINE DU HARAS DES FOUGERES à ERICOURT CHRISTINE
3 TB OLYMPE DU MOULIN D'ASSIT LOF 154180 naiss. 20/08/2018
MILLOW DE LOVENCOURT / LANA DU MAS DU PERIGORD BLANC à PUCHOT ISABELLE
Classe Junior Femelle Bringée (Philippe Jouaille)
1 Exc. ORKA DU VAL D'EUROPE LOF 154317 naiss. 08/09/2018
ISIDORE DE L'ECLUSE DE PENTHIEVRE / JUSTINE DU VAL D'EUROPE à LEGRAND CHANTAL
CAJ - Médaille de bronze
Classe Jeune Mâle Fauve (Carole Schofield)
1 Exc. OFFMAN D'ARGUILLER D'ANJOU LOF 153999 naiss. 10/07/2018
LAOS DES CHETEMIS / MAIA D'ARGUILLER D'ANJOU à BAUDET BERNARD
2 Exc. O’NEAL DE BELLEMANIE LOF 152892 naiss. 19/01/2018
HENRY OPTIMA GRATA / H’M DE BELLEMANIE à MME MATHIEU CHARLINE
3 TB OFFSIDE DES LICORNES DES GRANDES VALLEES 153299/22164 naiss. 24/02/2018
JEREZ DU SIECLE ANDALOU / JAIA DU SIECLE ANDALOU à POUFFET SABRINA
4 TB OMEGA LOF 2 BOX. 15358 naiss. 19/05/2018
ACHOS RE DEI TITANI / JOYA DE BELLEMANIE à MR PETITJEAN ANTHONY
Classe Jeune Mâle Bringé (Carole Schofield)
1 Exc. OURASI VON MEROS LOF 154303 naiss. 27/05/2018
NIKOL DEI CIELI APERTI / JINNA VON MEROS à GALLET CAROLE
CAJ - Médaille de bronze - Meilleur Jeune
2 Exc. OVER NIGHT DE L'ULTYME SHARK LOF 153327 naiss. 06/04/2018
MILLOW DE LOVENCOURT / MADE.IN.SORNA DE L'ULTYME SHARK à MR ET MME ALAMARGOT
3 Exc. OAK DES VENTS DE MER LOF 153363 naiss. 06/04/2018
CRONO / INALYA DES VENTS DE MER à BOUTHINAUD-SINSOUT
4 Exc. OLIMPIO DU VAL D'EUROPE LOF 153823 naiss. 23/05/2018
ISIDORE DE L'ECLUSE DE PENTHIEVRE / J'ADORE DU VAL D'EUROPE à MEDIONI FRANCOIS
Exc. UDSON VOM REHFELD VDH 246770 naiss. 21/05/2018
LAURIN'S BOXER BALDO / QAILAH-QIM VOM REHFELD à LAURENT LAHARY
Classe Jeune Femelle Fauve (Philippe Jouaille)
1 Exc. ORPHEE DE LA MARMAILLE DES TROIS MARES LOF 153200 naiss. 09/03/2018
HENRY OPTIMA GRATA / JADE-SKYWALKER DU CHENE FEUILLU à TASSART SEVERINE
2 Exc. OLYA DE BELLEMANIE LOF 153586 naiss. 19/05/2018
ACHOS RE DEI TITANI / JOYA DE BELLEMANIE à LEFEVRE MARYLÈNE
3 TB ONDINE DE BELLEMANIE LOF 153588 naiss. 19/05/2018
ACHOS RE DEI TITANI / JOYA DE BELLEMANIE à TRIFILIEFF PASCAL
B OLYA DES SOURCES DU FOND DE LAYE LOF 153157 naiss. 03/03/2018
HORUS DES SOURCES DU FOND DE LAYE / IESS DU MAS AUX ALBIZZIAS à CHRISTIAN RENARD
Classe Jeune Femelle Bringée (Philippe Jouaille)
1 Exc. OTTAWA DES VENTS DE MER LOF 153367 naiss. 06/04/2018
CRONO / INALYA DES VENTS DE MER à GALLET CAROLE
2 Exc. ONYX DE BELLEMANIE LOF 153900 naiss. 11/07/2018
MILLOW DE LOVENCOURT / MISS DE BELLEMANIE à ORIANE CAUFMANT
3 Exc. OPALE 152997/26327 naiss. 27/01/2018
LUIDJI DES FIDELES DE L'ILE INTENSE / LYNKA DU PLESSIS DU PALADIN à POUFFET SABRINA
4 Exc. OPALE DE BELLEMANIE LOF 153899 naiss. 11/07/2018
MILLOW DE LOVENCOURT / MISS DE BELLEMANIE à NICOLAS TAURY
TB JOYA DE VILLATOGA LOF 154928 naiss. 25/01/2018
CARARON DE MONTEOLIVO / HEIDI DE GUEZMAN à PUCHOT ISABELLE
Classe Ouverte Mâle Fauve (Carole Schofield)
1 Exc. MERCOR DU CLOS DE MATISAR LOF 149100 naiss. 06/03/2016
GLEN DU CLOS DE MATISAR / IDYLLE DU CLOS DE MATISAR à BLANCHARD GREGORY
- Médaille d'or
2 Exc. MARS DU COS LAVIGERIE LOF 150471 naiss. 23/10/2016
FALCO DE LA VILLE D'HIVER / HYOCHI DU COS LAVIGERIE à SARLANDIE ALAIN
- Médaille d'argent
3 Exc. MARCOS DU PAYS DE BUCH LOF 149433 naiss. 11/05/2016
HOMERUN CON TILIA / GALLIDJA VON TRISKELL à COURTOIS FRANCOIS
4 Exc. NELSON DU HARAS DES FOUGERES LOF 152400 naiss. 14/10/2017
IGOR DU VAL D'EUROPE / LOVELY DU HARAS DES FOUGERES à ERICOURT CHRISTINE
Classe Ouverte Mâle Bringé (Carole Schofield)
1 Exc. NANDO DU VAL D'EUROPE LOF 152797 naiss. 18/12/2017
ACTION VOM KATTERFORST / JALAH DU VAL D'EUROPE à PRUNIER SEVERINE
CACC - Médaille d'or
2 Exc. MILLOW DE LOVENCOURT LOF 149817 naiss. 22/07/2016
HENDRIX DES JARDINS DE PASSIFLORE / JADE DES GORGES D'HERIC à ALAMARGOT DENYSE
R-CACC - Médaille d'argent
3 Exc. LESTONN OF FELLS DES VENTS DE MER LOF 147697 naiss. 28/04/2015
FELL'S DES VENTS DE MER / HYNESS OF PEARL DES VENTS DE MER à SINSOUT CATHERINE
4 Exc. NICK DE BELLEMANIE LOF 152022 naiss. 06/08/2017
CRONO / JOYA DE BELLEMANIE à TRIFILIEFF PASCAL
Exc. MOHAWK DES STEPPES PERDUES 149992/21880 naiss. 13/08/2016
GIOTTO DU DOLON / IOWA DU RANCH DE LA RIVIERE ESPERANCE à PEREIRA
Exc. NICKY LARSON DE BELLEMANIE LOF 152305 naiss. 23/09/2017
HENRY OPTIMA GRATA / LILOU DE BELLEMANIE à CYRIL CHOPIN
Exc. NEWTON DE BELLEMANIE 152021/22065 naiss. 06/08/2017
CRONO / JOYA DE BELLEMANIE à BRANDELY DANIELLE
Exc. NORD'WIN 152209/22103 naiss. 01/09/2017
QHU DEL COLLE DELL'INFINITO / LOVE IN FELLS OF PEARL DES VENTS DE MER à MONSIEUR ERIC DUCLOS
TB NADOR DU HARAS DES FOUGERES LOF 151182 naiss. 07/04/2017
LORD DU HARAS DES FOUGERES / HECLIPSE DES FONTAINES DE NOLIBOS à HILLAIRET CORALIE
Classe Ouverte Femelle Fauve (Philippe Jouaille)
1 Exc. NIKITA DU VAL D'EUROPE LOF 152801 naiss. 18/12/2017
ACTION VOM KATTERFORST / JALAH DU VAL D'EUROPE à MEDIONI FRANCOIS
CACC - Médaille d'or
2 Exc. NINA DES ETISSES LOF 151277 naiss. 21/04/2017
HOMERUN CON TILIA / INA DES ETISSES à BOUGUET SANDRA
R-CACC - Médaille d'argent
3 Exc. MACHA DES FONTAINES DE NOLIBOS 150415/25916 naiss. 18/09/2016
JANERO DU HARAS DES FOUGERES / HAKUNA DES FONTAINES DE NOLIBOS à LARRONDO JESSICA/NOELLE MATHIEU
4 Exc. MALYCE DU SOUVENIR DE RODANOUCK LOF 150204 naiss. 19/09/2016
IKOH DU ROYAUME DE SKY / JAGUAR DU CINQUIEME DOME à PUGES DROUART SABRINA
Exc. MOËLI DE LA COLLINE AUX CROCS D'OR LOF 150735 naiss. 16/12/2016
LEWIS DU CINQUIEME DOME / JENOA DU CINQUIEME DOME à MORANDEAU GHYSLAINE
TB NOVA DU PEROGIS LOF 152705 naiss. 29/12/2017
HENRY OPTIMA GRATA / LORENE DU PEROGIS à MORANDEAU GHYSLAINE
TB N'JIE DELLA FURIA DIVINA LOF 151088 naiss. 10/03/2017
JINO DELLA FURIA DIVINA / GEMMA DEL COLLE DELL'INFINITO à MALEYSSON CAROLINE
TB VISIT FORTUNE BRAVERYVILLE UKU.0256639 naiss. 30/09/2015
TITAN MAULTASH / ODINVILLE SUMMER TIME à LOMBARD LAURE
Classe Ouverte Femelle Bringée (Philippe Jouaille)
1 Exc. LAVINIA DE LA ALTA ESFERA Loe 2383913 naiss. 26/05/2017
BECKS DEL CABEZO LA JARA / FARLA DE LA ALTA ESFERA à MAITE PEREZ
- Médaille d'or
2 Exc. NEMESIS DES HAUTS DE SOYONS LOF 151472 naiss. 25/04/2017
LEON DU CLOS DE MATISAR / IZIA DES HAUTS DE SOYONS à GALLET CAROLE
- Médaille d'argent
3 Exc. MADEMOISELLE MILLESIME DES CAPRICES DE ROXANNE LOF 148900 naiss. 08/01/2016
G'M DE BELLEMANIE / GUCCI DE BELLEMANIE à CAHOREAU JACQUELINE
4 Exc. OBI DU GRAND RENON LOF 152938 naiss. 14/01/2018
LEON DU VERGER D'API / JALZANE DU GRAND RENON à PORCHER MARIE LAURE
Exc. NEIDY DE BELLEMANIE LOF 151010 naiss. 18/02/2017
ARDANTES KOKS / HEIDI DES CAPRICES DE ROXANNE à LACAN SANDRINE
Exc. MALIA DELLA FURIA DIVINA LOF 149882 naiss. 14/07/2016
HENDRIX DES JARDINS DE PASSIFLORE / HENYA DES JARDINS DE PASSIFLORE à MALEYSSON CAROLINE
Exc. NIKITA DES TRIBUS ARVERNES LOF 152175 naiss. 26/08/2017
MERCOR DU CLOS DE MATISAR / GANNICA DU FEU D'HEPHAISTOS à GREGORY BLANCHARD
TB NAIKA DU MOULIN D'ASSIT LOF 152619 naiss. 02/12/2017
FROM DU CLOS DE L'ESCALADIEU / LANA DU MAS DU PERIGORD BLANC à PUCHOT MARINE
Classe Travail Femelle Fauve (Philippe Jouaille)
1 Exc. MAELA DU PAYS DE BUCH LOF 149437 naiss. 11/05/2016
HOMERUN CON TILIA / GALLIDJA VON TRISKELL à COURTOIS DOMINIQUE
Classe Travail Femelle Bringée (Philippe Jouaille)
1 Exc. LAKME DU GRAND RENON LOF 147280 naiss. 02/04/2015
HARLEY DES JARDINS DE PASSIFLORE / FURSTIN FRIDA DU GRAND RENON à MONNERIE PATRICIA
2 Exc. AINE VORT' IS TESSA RKF 4141618 naiss. 22/01/2015
TESEO DEI CENTURIONI / AINE VORT' IS NAITLY à IVASHKIN KONSTANTIN
Classe Sénior Mâle Fauve (Carole Schofield)
1 Exc. IBANEZ IJOS DIT WALTER DES CAPRICES DE ROXANNE LOF 144512 naiss. 07/11/2013
JIR-PIA B-BOY / GUCCI DE BELLEMANIE à ANDRE LAURENCE
- Meilleur Sénior
Classe Sénior Mâle Bringé (Carole Schofield)
1 Exc. HARLEY DES JARDINS DE PASSIFLORE LOF 141447 naiss. 01/06/2012
HANNIBAL OPTIMA GRATA / FAROUK DES JARDINS DE PASSIFLORE à TABLEAU ERIC
Classe Sénior Femelle Fauve (Philippe Jouaille)
1 Exc. GALLIDJA VON TRISKELL LOF 144025 naiss. 10/04/2012
ARISTO VON DER COEUR / ENEZ VON TRISKELL à COURTOIS DOMINIQUE
Classe Sénior Femelle Bringée (Philippe Jouaille)
1 Exc. JAGUAR DU CINQUIEME DOME LOF 145976 naiss. 04/07/2014
GENARO DU CINQUIEME DOME / HYZOPE DE LA VALLEE DU THIN à DROUART SABRINA
Classe Veteran Femelle Fauve (Philippe Jouaille)
1 Exc. BON DZHORNO POLEMIKA RKF 2256229 naiss. 29/04/2008
MERLIN V. RIESENECK / BON DZHORNO BETELGEIZE à KOLBASINA OLGA
- Meilleur Vétéran
Classe Champion Mâle Fauve (Carole Schofield)
1 Exc. NICOLA DU VAL D'EUROPE LOF 151005 naiss. 06/02/2017
HENDRIX DES JARDINS DE PASSIFLORE / JUSTINE DU VAL D'EUROPE à CABELEIRA ROGIERO
2 Exc. JANERO DU HARAS DES FOUGERES LOF 146571 naiss. 09/10/2014
CYRIUS DE BELLEMANIE / HECLIPSE DES FONTAINES DE NOLIBOS à ERICOURT CHRISTINE
3 Exc. BON DZHORNO FEDERIKO RKF 4141624 naiss. 02/01/2015
HENDRIX DES JARDINS DE PASSIFLORE / BON DZHORNO POLEMIKA à KOLBASINA OLGA
Classe Champion Mâle Bringé (Carole Schofield)
1 Exc. BIANCONERO VOM KAISERFELSEN LOF 5025029 naiss. 28/02/2016
BECKS DEL CABEZO LA JARA / LARA VOM KAISERFELSEN à JOAQUIN MARTIN JIMENEZ
- Meilleur de l'exposition
2 Exc. BON DZHORNO UMBRIEL RKF 3597918 naiss. 10/01/2013
BON DZHORNO DU TOIT / BON DZHORNO POLEMIKA à KOLBASINA OLGA
Champion non concourant Femelle Fauve (Philippe Jouaille)
J'IMAGINE DU HARAS DES FOUGERES LOF 146573 naiss. 09/10/2014
CYRIUS DE BELLEMANIE / HECLIPSE DES FONTAINES DE NOLIBOS à ERICOURT CHRISTINE